Круглый цилиндр AirTAC MSF 40X50SCM
Артикул: MSF40X50SCM
Артикул:
MSF40X50SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Односторонний, толкающий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C