Круглый цилиндр AirTAC MAC 63X25S
Артикул: MAC63X25S
Артикул:
MAC63X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм