Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0005.M.T
Артикул: 1271.50.0005.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1271.50.0005.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C