Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-100 CYL1130250100APE
Артикул: CYL1130250100APE
Артикул:
CYL1130250100APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
30 мм
Длина:
373 мм
Высота:
30 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
100 мм