Круглый цилиндр AirTAC MAC 20X175S
Артикул: MAC20X175S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAC20X175S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
175 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм