Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0150V
Артикул: 97S2A032A0150V
Артикул:
97S2A032A0150V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с