Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TN-75F
Артикул: JCMM32TN-75F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMM32TN-75F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)