Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L063A300
Артикул: 91M3L063A300
Артикул:
91M3L063A300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Материал гильзы:
Ход:
300 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)