Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0250.A.M.T
Артикул: 1281.20.0250.A.M.T
Артикул:
1281.20.0250.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Размеры:
366,5x27x27 мм
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C