Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0100.M.T
Артикул: 1262.20.0100.M.T
Артикул:
1262.20.0100.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C