Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA50-300Z
Артикул: CDG1BA50-300Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDG1BA50-300Z
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CG1-Z
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм