Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6A050A0500
Артикул: 97T6A050A0500
Артикул:
97T6A050A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Нержавеющая сталь AISI 304
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)