Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-150FD
Артикул: JCMM40-150FD
Артикул:
JCMM40-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: