Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2V032A0080V
Артикул: 97T2V032A0080V
Артикул:
97T2V032A0080V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Модификация:
Резьбовые крышки
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
80 мм
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)