Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TN-100FD
Артикул: JCDMMZ32TN-100FD
Артикул:
JCDMMZ32TN-100FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
100 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)