Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-16-250
Артикул: PMYA-16-250
Артикул:
PMYA-16-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
21 мм
Высота:
21 мм
Длина:
359 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
6 мм