Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TR-75
Артикул: JCDMMZ40TR-75
Артикул:
JCDMMZ40TR-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)