Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN100-150Z
Артикул: CDG1BN100-150Z
Артикул:
CDG1BN100-150Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C