Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0450.A.M.X.T
Артикул: 1262.40.0450.A.M.X.T
Артикул:
1262.40.0450.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C