Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-C-D-50-125-S
Артикул: RAL-C-D-50-125-S
Артикул:
RAL-C-D-50-125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм