Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-16-125
Артикул: PMDYA-16-125
Артикул:
PMDYA-16-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Высота:
18 мм
Ширина:
19 мм
Длина:
347 мм
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм