Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-25
Артикул: CDM2B32TF-25
Артикул:
CDM2B32TF-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C