Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0050.M.X.T
Артикул: 1282.20.0050.M.X.T
Артикул:
1282.20.0050.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Размеры:
256x27x27 мм
Тип действия:
11 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C