Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40-25F
Артикул: JCDMM40-25F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMM40-25F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с