Компактный круглый цилиндр E.MC EG-C-63-75-S-M
Артикул: E.MC EG-C-63-75-S-M
Артикул:
E.MC EG-C-63-75-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм