Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0075.A.M.X.T
Артикул: 1282.20.0075.A.M.X.T
Артикул:
1282.20.0075.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
306x27x27 мм
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
11 Н
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Вес:
412,5 г
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C