Круглый цилиндр Camozzi 42M6N040A0200
Артикул: 42M6N040A0200
Артикул:
42M6N040A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Диаметр поршня:
40 мм