Круглый цилиндр AirTAC MIC 16X60SG
Артикул: MIC16X60SG
Артикул:
MIC16X60SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
16 мм