Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-250FD
Артикул: JCMM32-250FD
Артикул:
JCMM32-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)