Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N3A08A160
Артикул: 16N3A08A160
Артикул:
16N3A08A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
8 мм