Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0300.A.M.T
Артикул: 1281.32.0300.A.M.T
Артикул:
1281.32.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Вес:
830 г
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Размеры:
421,5x38x38 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с