Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-150F
Артикул: JCDMM40TR-150F
Артикул:
JCDMM40TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Базовый вес на 0 мм хода: