Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A16A080
Артикул: 16N2A16A080
Артикул:
16N2A16A080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм