Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25-25D
Артикул: JCMMZ25-25D
Артикул:
JCMMZ25-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: