Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0300.A.M.T
Артикул: 1262.40.0300.A.M.T
Артикул:
1262.40.0300.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/4
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C