Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-40-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-40-DA-PPV
Артикул:
KVNU-32-40-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Длина:
196 мм
Резьба на штоке:
M30X1,5
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
10 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C