Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-25-DA-P
Артикул: KVNU-16-25-DA-P
Артикул:
KVNU-16-25-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Ход:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
24 мм
Длина:
138 мм
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C