Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0250.A.M
Артикул: 1281.16.0250.A.M
Артикул:
1281.16.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Размеры:
347,5x21x21 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Вес:
200 г
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C