Круглый цилиндр AirTAC PSBR 12X30S
Артикул: PSBR12X30S
Артикул:
PSBR12X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C