Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0075.M.T
Артикул: 1262.25.0075.M.T
Артикул:
1262.25.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C