Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0160
Артикул: 97M2A050A0160
Артикул:
97M2A050A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм