Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-25-160
Артикул: PMDA-25-160
Артикул:
PMDA-25-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Высота:
28,5 мм
Длина:
524 мм
Ширина:
30 мм