Круглый цилиндр AirTAC MI 16X175SG
Артикул: MI16X175SG
Артикул:
MI16X175SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм