Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN40-300
Артикул: CDG3BN40-300
Артикул:
CDG3BN40-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M14X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм