Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L063A150
Артикул: 91M5L063A150
Артикул:
91M5L063A150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)