Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0500
Артикул: 97S2A032A0500
Артикул:
97S2A032A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Резьба на штоке:
M10X1,25
Задняя крышка со сферическим шарниром
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм