Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32TR-200F
Артикул: JCMB32TR-200F
Артикул:
JCMB32TR-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм