Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A300AB
Артикул: 24N3A25A300AB
Артикул:
24N3A25A300AB
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Исполнение:
AB (базовое исполнение)
Диаметр поршня:
25 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)