Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-75
Артикул: JCDMMZ32TR-75
Артикул:
JCDMMZ32TR-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
75 мм