Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0100.A.M.T
Артикул: 1261.16.0100.A.M.T
Артикул:
1261.16.0100.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм